Психология

Как бороться с неврозом ? Грызу ногти уже лет 10,мне 27. легко возбудимая. Что делать, подскажите? Спасибо - вопрос №3850082

июнь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Грызть ногти это ещё не невроз. А бороться с помощью психолога.

    июнь 11, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Невроз Вам диагностировали? Если да — должны были назначить лечение. Если нет, можно выбрать специалиста здесь и пообщаться, чтобы понять, что с Вами и как Вам помочь.

    июнь 11, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Чтобы разобраться в своём состоянии, Вам нужно начать работать с собой, найти в себе источник Вашего невроза — что случилось и когда? почему это чувство возникло внутри Вас?
    Это действие показывает то, что Вы таким образом, пытались вернуть себе контроль над своей жизнью, что-то испытывали, но не могли это отреагировать и через эти действия подавляли свои чувства.
    Вам предстоит раскрываться самой себе, познавать себя и понимать.

    июнь 11, 2020 г.