Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Каких изменений ждать ей летом и в сентябре? Извинится ли человек за несправедливые обвинения в ее адрес? Когда же хоть немного счастья будет? - вопрос №3850139

Светлана янв 3 83

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Изменения у вас идут в  сентябре месяце.Извинения   будут, но последуют на много позже, чем вы этого сами  ожидаете.А счастливой  будете с приходом в вашу жизнь  нового мужчины, с которм и состоится ваша  встреча  уже  этой  зимой.

    июнь 11, 2020 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Как такового извинения не предвидится ну в том смысле и виде в котором вы его ждете.

    Ближе к июлю

    июнь 11, 2020 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Изменения будут положительные к концу года, но извинения пока не просматриваются.

    июнь 11, 2020 г.

    Андрей Ра

    628-й в Эзотерике

    Вряд ли вы получите извинения которых ждете. В плане отношений — октябрь месяц у вас видится энергия семьи. Так что смотрите лето и осень внимательно по сторонам, судьба будет давать знак.

    июнь 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Извинения в Ваш адрес не поступят. Люди, способные на фальшь, не способны на благородство. Вам надо научиться переступать через эти обиды, это ведь их карма, а не Ваша. Счастье будет тогда, когда немного расслабленно будете оценивать ситуации. Берегите нервы, они у Вас на пределе.

    июнь 11, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Светлана. Летом действительно будут какие-то выяснения чувств и обстоятельств, будут и извинения, но ситуацию это уже не исправит. Улучшение в личной жизни у Вас идет на конец 2020 года, именно на это время Вас показывают совершенно счастливой.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 12, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет, он не извинится. У вас будет другой человек для отношений.

    июнь 12, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Изменений не вижу. Когда порчу уберете, тогда и счастье будет

    июнь 12, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Летом перемены в профессиональной деятельности вас ждут.
    В сентябре – с любимым мужчиной.
    До октября извинится, но вы примите все в штыки, а вам надо быть более открытой и милой. Не судите строго

    Всех Вам благ!

    июнь 12, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Счастье сначала нужно обрести в себе, а потом окружающая реальность начнет подстраиваться. Извинений не видно сейчас. Перемены будут небольшими, но только к лучшему. Будет общение по душам, в делах и со здоровьем все в порядке будет.

    июнь 12, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    когда перестанете обвиять других, все и изменится… себе вопрос задайте, что я делаю не так…

    июнь 12, 2020 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ближе к концу лета найдется человек, который Вас осчастливит и сделает Вашу жизнь чуточку краше. Знакомство будет через каких-то знакомых.

    Что касается извинений, то человек извиняться не хочет. Не позволяет гордость и накручивает себе то, что все что было сказано -правда.

    Всех Благ Вам!

    июнь 14, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Светлана, да будут извинения. мужчина захочет к вам приехать и помирится. Захочет быть ближе с вами, но у вас в этот момент придет недоверие к этому человеку. Вы возможно не захотите с ним продолжать отношения. Именно от вас пойдет отчуждение от него.

    июнь 17, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, извинения получите… счастье будет… осенью..
    Всех благ вам!

    июнь 22, 2020 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    извинения будут, только ситуацию в целом это никак не изменит. До конца лета пока изменений в личном плане я не вижу.

    июль 17, 2020 г.