Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте эксперты хотела бы понять по чувствам парня ко мне и не отдаляется он от меня? И что думает насчёт меня Виктория 20.09.1997 Салих 08.01.1999 - вопрос №3850168

изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты хотела бы понять по чувствам парня ко мне и не отдаляется он от меня? И что думает насчёт меня Виктория 20.09.1997 Салих 08.01.1999 изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты хотела бы понять по чувствам парня ко мне и не отдаляется он от меня? И что думает насчёт меня Виктория 20.09.1997 Салих 08.01.1999

июнь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 23

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Пока что не отдаляется и отношение к Вам хорошее. Но, в более серьезные отношения Салих не думает вашу связь развивать. Всё будет ходить по кругу

    июнь 11, 2020 г.

    Юлия

    677-й в Эзотерике

    Виктория, чувства у него есть, но его родня не поддерживает его интереса к вам.

    июнь 11, 2020 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория! Мужчина сейчас энергетически на выборе между вами и своей женой — он о ней думает… Такая «трех угольная любовная связь» может продолжаться до апреля следующего года… На нем есть негативная наносная программа, которая не дает мужчине определиться с чувствами к женщинам… Выбор скорее всего вам необходимо сделать Виктория… Всего доброго!

    июнь 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень упрямый, сложно залезть в его мысли и душу. Может любить и скучать, но не подать виду. Не безразличен, но его нужно всегда держать на коротком поводке, если упустите-с концами.

    июнь 11, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина решил  идти своей  дорогой  и своим путем. Он отдаляется от вас. Хотя к вам  относится с  большой  симпатией.

    июнь 11, 2020 г.

    Марина

    432-й в

    Здравствуйте. Он не определился нужны ли ему отношения с Вами. С одной стороны не хочет ничего, а с другой стороны, думает, что может стоит попробовать.

    июнь 11, 2020 г.

    Яна

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте, парень вас очень сильно любит, между вами просматривается расстояние вы далеко друг от друга, в ваших отношениях было многое, и длительные ссоры, и расставания, но не смотря на все это вы вместе. так же у вас вижу соперницу, темноволосая девушка.

    июнь 11, 2020 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте, Виктория. Парень не отдаляется от Вас, много разных чувст к Вам. Но он очень скрытный, стеснительный. Вам необходимо взять ситуацию в свои руки, если хотите в дальнейшем продолжения отношений.  На счёт Вас есть планы, но пока их он не озвучит, ещё не время. Сейчас энергетическая связь между Вами оборвалась, так как кто то из Вас пребывает в подавленном состоянии, и в неопределенности. В дальнейшем между Вами сложатся крепкие и надёжные отношения.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌼

    июнь 11, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Он живёт другим миром. На серьёзные отношения с вами не планирует… Он с вами и не с вами одновременно.

    июнь 11, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Виктория. Салих настроен по отношению к Вам вполне искренне, поэтому Ваши сомнения в данном случае излишни. В дальнейшем отношения будут развиваться, Вас показывают как вполне гармоничную пару.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Просматривается, что Вас расстояние разделяет. Здесь карта Колесница выпала — я вижу как будто вы в разных городах или даже странах находитесь. Вы в каком-то крупном центральном городе живете по образам возможно, это Москва идет… Он не пойму где… но где-то по ощущениям идет у моря… на самом деле есть отдаление, здесь на его чувства выпала карта 2 воздуха — резкий холодок. Устал как бы от расстояния, есть общение с темноволосой девушкой. Темные волосы и темные глаза просматривается.

    июнь 12, 2020 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте
    вам выпала  перевернутая  карта «туз жезлы» (очень негативная карта) что говорит о том что все чувства и эмоции к вам теряют свою яркость, ваши отношения скоро будут подвергаться испытаниям… будут ссоры, конфликты, недопонимание,  будут разочарование в отношениях, если вовремя не предпринять нужных шагов, то все может не так хорошо закончиться…

    июнь 12, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, не отдаляется, но сейчас период паузы и переосмысления. Парень думает, делать ли следующие шаги к продолжению.

    июнь 12, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он вас любит очень и хочет быть с вами.Будущем вы будете вместе с ним.

    июнь 12, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У него просто интерес к вам, дружеские отношения. Я не вижу серьезных намерений к вам.

    июнь 12, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    в его действиях поступках прослеживается линия дружбы но в этом есть и линия любви. с его стороны нет лжи и обмана и он настроен на серьёзные отношения. отдаления от вас карты не указали. и его намерения не только встречи и общения но и создания семейного очага

    июнь 12, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Виктория!
    Он пока настроен на легкие отношения.Переживает, что вы и он не можете хорошо общаться.В будущем идет депрессия, ему не хватает новизны, и он может отдалиться от вас.Или уйти.Поэтому нужно с ним правильно выстроить общение, он не любит выяснений отношений.

    июнь 12, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Сейчас его чувства меняются, эволюционируют с учетом прежнего опыта. Он начинает осознавать, что ваши отношения это не что-то рядовое, а более серьезное, в какой-то степени даже судьбоносное, повлиявшее на его взгляды, восприятие каких-то вещей, жизни в целом. Думает, что у вас есть большое будущее и  никакие препятствия не смогут помешать вам идти по жизни  рука об руку. Намерен вывести ваши отношения на новый уровень.

    июнь 12, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Там все решает его родня.  Они против вас. Ничего вас с ним хорошего не ждет. Вы не по судьбе.

    июнь 12, 2020 г.

    Геката

    402-й в

    К Вам теплые чувства, но есть также мысли, что отношения бесперспективные

    Его интересы не замыкаются на Вас, поэтому вы думаете, что он отдаляется

    июнь 12, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы умеете его удивить. Ему тяжело иногда с вами, и понимает что ваш союз нужно строить, легкости тут не будет. Но он ценит вас, вы ему дороги.
    Тем не менее любит вас, и больше склоняется к тому что желает быть с вами рядом.
    Ожидайте его активности в вашу сторону

    Всех Вам благ!

    июнь 12, 2020 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отдаётся и остывает, что-то себе надумал, ваши слова или действия повлияли на это.

    июнь 12, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Парень отдаляется временно, потом приблизится. Он очень темпераментный, и отношения с ним не могут быть ровными.

    июнь 12, 2020 г.