Дом, отдых, хобби

Наверняка я вас уже спрашивал, спрошу еще раз,т.к забыл. Батарейки в компьютерные мыши (мизинцевые) всё равно какие вставлять, от какого - вопрос №3850225

производителя? Или не совсем так? И после использования мыши (на ночь) батарейки оставлять в мыши или же вынуть до следующего использования? Спасибо!

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не имеет значения, батарейки какого производителя Вы используете для мыши. Работать она будет всё равно, только разный срок эксплуатации (в зависимости от фирмы). И также совершенно не обязательно вытаскивать батарейки на ночь, — это не увеличит срок работы мышки.

    июнь 12, 2020 г.