Медицина

Здравствуйте, отеки, онемение, гемотатомы на ногах, и общая слабость. Тяжело поднимать ноги. - вопрос №3850259

июнь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Так идите к терапевту, неврологу на прием, обследуйтесь и ищите причину отеков.

    июнь 12, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Причин может быть много у данных симптомов: сердечные, печеночные, почечные отеки, нарушение оттока лимфы и др. необходимо попасть на прием к терапевту для начала, чтобы определиться с причиной.
    Возможно у Вас начало варикозной болезни — в таком случае необходимо носить на данных участках ног компрессионные материалы.

    июнь 12, 2020 г.