Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. Есть ли у меня сверхспособности и какие? 29марта1980г.р. - вопрос №3850312

июнь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нету

    июнь 12, 2020 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Способностей у вас нет, нет высокой чувствительности

    июнь 12, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    что касается есть ли у вас талант или способности я не отнесу к магии а вот то что у вас хорошо развито предчувствия и у вас есть линия предсказывания вы можете гадать

    июнь 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Жажда знаний, потребность прорвать пелену, скрывающую потустороннее-это уже способности, просто не активированные.

    июнь 12, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Судя по дате рождения, Вы обладаете мощной энергетикой. А это уже о многом говорит. Способности есть. Больше показано — к темной магии. Но, прежде чем развивать их, Вам следует определиться с выбором, идти ли по этому пути. Так как, этот путь не только интересен, но и опасен. Многому надо научиться. Всех Благ Вам!

    июнь 13, 2020 г.