Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Как пройдёт предстоящий разговор с задуманным человеком??? - вопрос №3850315

Екатерина 17 12 84

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Lyusiya_Taro

    244-й в Эзотерике

    Пройдет несколько печально, возможно речь будет о какой-то утере, утрате… Что-то связано с жизненными изменениями, возможно с формальностями

    июнь 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    244-й в Эзотерике

    Разговор пройдет сумбурно и практически ни о чем. Тема, которая Вас интересует, будет задета только вскользь и решения не будет. Возможно для решения проблемы нужен какой то стимул, подношение.

    июнь 12, 2020 г.

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    что-то пойдет ле так

    июнь 12, 2020 г.