Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли мне обращаться в полицию или службу опеки по поводу отца(12.8.1976) моего сына? Или оставить как есть? - вопрос №3850368

Стоит ли стараться прекратить общение между моим сыном и его отцом и если да, то что может помочь прекратить/ ограничить их общение?
Заранее огромное спасибо каждому ответевшему!

июнь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Михаил Беляев

    28-й в

    Лучше обратиться к вам опытному юристу.

    июнь 12, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нужно хотя бы понимать сколько сыну лет и что вы именно хотите. Да, такие вопросы решать нужно в разделе юристы, а не в эзотерике.

    июнь 12, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, если мужчина плохо влияет на сына, настраивает его против вас, то стоит прекратить их общение.

    июнь 12, 2020 г.

    Marenа

    349-й в Эзотерике

    нет, не стоит обращаться в полицию, в службу опеки можно обратиться, но не стоит, все и так разрешиться нормально и общение с сыном не надо прекращать, все сложиться хорошо.С Уважением Марийка Guenargant

    июнь 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не нужно. Сын достаточно умен, чтобы отличить зерна от плевел, и с возрастом сам примет решение, кто из вас был прав в его воспитании. Если оградите, он будет Вас упрекать, и ваши отношения имеют риск испортиться навсегда.

    июнь 12, 2020 г.