Психология

Закрыт

vip

Здравствуйте. Мне 29 лет. После рождения ребенка поменялась фигура. С которой я не могу свыкнуться. Ранее была такой худышкой. А сейчас набрала в весе. Все знакомые говорят что так мне с округлыми - вопрос №3850380

формами лучше и вниманием мужчин я не обделена. Но я не могу принять себя. Находясь в отношениях с кем то из за неуверенности в себе я очень сильно ревную. И постоянные конфликты ничего хорошего не приносят ни мне ни моему партнеру. Начинала неоднократно заниматься спортом. Но из за того что живу в небольшой деревне вечно проблемы со спортзалом. Дома заниматься самой хватает на пару недель. Как принять себя такой как есть.

июнь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Елена.
    Вам поможет переход на систему «здоровое питание». И тогда вес уйдет. А принять себя может женщина которой кроме мужа никого не надо. Если муж принимает то и женщина примет себя.

    июнь 12, 2020 г.

    Elfina Tovmasyan

    74-й в Психологии

    Здравствуйте
    в первую очередь вам надо понять что на самом деле вы хотите,
    быть таким как раньше ?
    или принимать себя !
    Если честно то вы можете и то и другое..
    просто надо понять что вы хотите, строить планы как достигнуть цели...
    И у вас все получится ..
    Человеку под силу все...
    Желаю удачи 🙂

    июнь 12, 2020 г.