Эзотерика

Снилось что через Меня поступают ресурсы к Насте и тогда повышается ко Мне интерес! Что это значит? Я должен в неё вложиться и тогда Она Моя? Андрей 6.9.1999! - вопрос №3850384

изображение из вопроса - Снилось что через Меня поступают ресурсы к Насте и тогда повышается ко Мне интерес! Что это значит? Я должен в неё вложиться и тогда Она Моя? Андрей 6.9.1999! изображение из вопроса - Снилось что через Меня поступают ресурсы к Насте и тогда повышается ко Мне интерес! Что это значит? Я должен в неё вложиться и тогда Она Моя? Андрей 6.9.1999!

июнь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да так и есть. Сон подсказка. вы должны в нее вложиться.

    июнь 12, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    этот сон говорит о том что между вами есть связь и это линия отношения. но вот что должны ли вкладываться в неё я дам совет нет. добиться любви вы сможете не подарками  деньгами а любовью и вниманием. конечно стоит и преподнести ей презент но в приделах разумного.а вот как это сделать я вам дал ответ ранее

    июнь 12, 2020 г.