Эзотерика

Мы с парнем уже 2 года как вместе я его люблю сильнее намного сильнее. Мне хочется знать в данный момент есть ли у него на стороне другая потому что он уже изменял мне - вопрос №3850433

изображение из вопроса - Мы с парнем уже 2 года как вместе я его люблю сильнее намного сильнее. Мне хочется знать в данный момент есть ли у него на стороне другая потому что он уже изменял мне

июнь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, есть и всегда будет это у него в крови, нужно закрыть ему дорогу к другим женщинам

    июнь 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть, и всегда была.

    июнь 12, 2020 г.