Эзотерика

Решено

Посмотреть в треснувшее зеркало - вопрос №3850472

Доброе утро! Дорогие эксперты, помогите, пожалуйста, растолковать сон. На самом деле мы находимся с ребенком в другой стране. Во сне мы на машине приехали на родину, к родителям совершенно неожиданно. Мама говорит останетесь хоть на день, я говорю не можем, нам нужно ехать, там у меня вся квартира открыта. Проходя мимо зеркала в темноте решила одним глазом посмотреть на себя, горел какой то свет, как от свечи, я увидела треснутое стекло и посмотрела в него, ужаснулись, лицо мое было не таким красивым, кожа лица слазила, была шершавой, белой, вокруг переносицы и задето часть обеих сторон лица,, словно по кругу, я тут же посмотрела в нормальное стекло от треснувшего и увидела другое лицо, на такое ужасное… Мы собираемся уезжать, а у меня сын (наяву дочка ) годков 3-х,4-х. Мы идём к воротам, уже темно и я понимаю, что правая балетка на ноге начинает давить и болеть пятка. Я смотрю — мозоль натерла.Боль была недолгой. Мы сели в машину. К чему это?

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Увидеть себя в зеркале в нехорошем состоянии говорит о не хороших переменах в вашей жизни. Это не несет положительного ответа.

    июнь 12, 2020 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    ваш внутренний конфликт между двумя родинами,
    но вы уехали от конфликта так что все хорошо

    июнь 12, 2020 г.