Учеба и наука

Решено

К рычагу, масса которого равна m, подпертого в точке О, подвесили грузик такой же массы. Рычаг содержится в равновесии, прикладывая вертикально направленную силу. Установите соответствие между - вопрос №3850563

модулем этой силы и точкой ее приложения 1) А 2) Б 3) В 4) Г 5) Д 1) 3mg / 2 2) mg 3) 3mg / 4 4) 3mg изображение из вопроса - К рычагу, масса которого равна m, подпертого в точке О, подвесили грузик такой же массы. Рычаг содержится в равновесии, прикладывая вертикально направленную силу. Установите соответствие между

июнь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    Онлайн

    А — 3mg/4
    Б — mg
    В — 6mg/5
    Г — 3mg/2
    Д — 3mg

    июнь 12, 2020 г.