Психология

У меня украли дома деньги . Кто это сделал из близких? - вопрос №3850686

июнь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Женя! Выясняйте сами с близкими или обращайтесь в полицию.

    июнь 12, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Женя! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

    Психолог не гадает, не предсказывает и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

    Вы боитесь себя и своих решений, поэтому и хотите «перестраховаться».

    Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить реальность, доверившись чужим словам, Вы можете закрываться на что-то глаза или, наоборот, можете видеть то, чего нет  и  тогда Вы позволяете другому человеку управлять своей судьбой и Ваша жизнь перестает быть Вашей...

    Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

    Почему подозреваете домашних? Где были деньги и кто имел доступ? Почему боитесь поговорить с домашними?

    июнь 12, 2020 г.