Эзотерика

Решено

Доброго утра дорогие эксперты! Ольга(1.07.1986),время 18:45. Скажите пож-та,волнует очень давно вопрос,когда будет свадьба год ,время примерно?! И будет ли она с тем,о ком думаю последние - вопрос №3850694

месяцы… Спасибо!) изображение из вопроса - Доброго утра дорогие эксперты! Ольга(1.07.1986),время 18:45. Скажите пож-та,волнует очень давно вопрос,когда будет свадьба год ,время примерно?! И будет ли она с тем,о ком думаю последние

июнь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет она с ним.

    июнь 12, 2020 г.