Медицина

Решено

Здравствуйте. Пожалуйста, помогите. Можно ли лечить болезнь моей дочери или нет? Я хотел знать об этом. По результатам МРТ оно записывается следующим - вопрос №3850735

образом: признаки очогового поражения белего вещества полушарий мозга(сосудистого генеза).

июнь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Можно. Вам нужно обратиться к неврологу на консультацию со снимком и для назначения сосудистой терапии.

    июнь 12, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! При сосудистом генезе более благоприятный исход, необходимо обратиться к неврологу, он назначит лечение.

    июнь 12, 2020 г.

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! Зависит от возраста и симптомов. Заключение мрт отдельно от человека оценивать не информативно.

    июнь 12, 2020 г.