Учеба и наука

Решено

Емкости конденсаторов в соединении соответственно равны 2 мкФ, 1 мкФ, 2 мкФ. Заряд второго конденсатора 2 нКл. Установите соответствие между физической величиной и ее числовым значением. 1) 5 2) 9 3) - вопрос №3850844

6 4) 2 5) 4 1) Заряд третьего конденсатора, в нКл 2) Напряжение га первом конденсаторе, в мВ 3) Заряд первого конденсатора, в нКл 4) Напряжение на зажимах соединения, в мВ изображение из вопроса - Емкости конденсаторов в соединении соответственно равны 2 мкФ, 1 мкФ, 2 мкФ. Заряд второго конденсатора 2 нКл. Установите соответствие между физической величиной и ее числовым значением. 1) 5 2) 9 3)

июнь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    Заряд третьего конденсатора, в нКл 6
    Напряжение га первом конденсаторе, в мВ 2
    Заряд первого конденсатора, в нКл 4
    Напряжение на зажимах соединения, в мВ 5

    июнь 12, 2020 г.