Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Хочу сдать на права)Скажите получится у меня и с какого раза? - вопрос №3850856

Будет ли потом свой автомобиль и какого цвета? Мне его подарят?изображение из вопросаВопрос Ясновидящим.Екатерина 02.01.1984 Стоит идти??

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Получится со второго раза

    июнь 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Смело идите.
    с 4го раза сдадите.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 12, 2020 г.

    Marenа

    349-й в Эзотерике

    на права сдадите не с первого раза, со второго уже будут улучшения, с третьего сдадите все почти а с 4 что то дополнительное.автомобиль будет но не тот пока хотите, на ваши деньги тоже будет часть автомобиля куплена а другая часть на деньги другого человека.авто марки ниссан, в будущем купите себе автомобиль какой хотите.С Уважением Марийка Guenargant

    июнь 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ALYONA. BLACK MASTER

    274-й в Эзотерике

    Да, получится.Авто будит красного цвета, подарит мужчина.

    июнь 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здраствуйте. Стоит идти, с второго раза получиться. Выдадут права. Автомобиль белый, почему-то идёт знак L Скорее Лексус. Будете хорошо зарабатывать. Идёт что часть денег выделит на покупку авто, Ваш близкий человек.

    июнь 13, 2020 г.