Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, добрый день! Как относятся эти люди к нашей семье, что делают? И что ждать в будущем от каждого из них в наш адрес? Совместное фото - это мы. А три отдельных фото, люди про, - вопрос №3850911

которых вопросы выше. изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, добрый день!
Как относятся эти люди к нашей семье, что делают? И что ждать в будущем от каждого из них в наш адрес?
Совместное фото - это мы. А три отдельных фото, люди про, изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, добрый день!
Как относятся эти люди к нашей семье, что делают? И что ждать в будущем от каждого из них в наш адрес?
Совместное фото - это мы. А три отдельных фото, люди про, изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, добрый день!
Как относятся эти люди к нашей семье, что делают? И что ждать в будущем от каждого из них в наш адрес?
Совместное фото - это мы. А три отдельных фото, люди про, изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, добрый день!
Как относятся эти люди к нашей семье, что делают? И что ждать в будущем от каждого из них в наш адрес?
Совместное фото - это мы. А три отдельных фото, люди про,

июнь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    Нина

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы знаете какой то темный лес. Вашим отношениям от этих людей нет ни какой угрозы, а вот негатив какой то, может быть, негатив в плане дел, не стоит доверять им в делах, не подставляйтесь. Могут насолить или обмануть. Особенно женщина в кресле и мужчина, женщина которая по середине между ними, она тоже имеют какую то внегласную договоренность но она не столь опасна.

    июнь 12, 2020 г.

    Malika_888

    236-й в Эзотерике

    Добрый день. ОТ женщины в белом ничего страшного не стоит ждать. Она не способна разрушить семью да и целей у нее таких нет.
    Вот женщину около елки следует опасаться. С ней всегда будет приходит рука об руку хаос и непредвиденные неприятностей Если она вхожа в Ваш дом — лучше ее не пускать и встречаться на нейтральной территории.
    Мужчина также не несет угрозы. Хотя характер у него не простой и может сделать подлянки. В себе не уверен, но может принести только лишь мелкие какие то бытовые неприятные моменты

    июнь 12, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    У меня есть ощущение, что вы связаны как то все вместе именно рабочими моментами. Тут видны и подвохи и сплетник и подставы. Магии никакой нет. Уводить вашего мужа или вас никто не собирается. Не то направление. НО то, что их настрой агрессивен в вашу строну это так, как буд то все ополчились против вас, как шайка. Серьезного вреда не увидела, но неприятных моментов и было уже много и ждет впереди так же.

    июнь 12, 2020 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Женщина первая — завистница и делает гадости
    Вторая — относиться нормально, но есть некорторая обиджа на вас
    Мужчина — опасен для мужа

    июнь 12, 2020 г.

    Мария

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Блондинка с каре на пером фото не испытывает особой близости с вами, она сама по себе. У нее спокойное ровное отношение к вашей паре.Она поглощена своими проблемами, поэтому от нее Вам ожидать ничего не стоит.

    Вторая девушка ( с длинными волосами) — у нее какие то странные чувства к Вашему мужу. Она, в принципе, девушка самодостаточная, и ей никто особо не нужен, но она испытывает ревность. Нужно смотреть кого она ревнует- вас или его, но она была бы рада, если у вас отношения бы испортились.

    Мужчина не так прост, как может показаться. У него есть дух соперничества, хочет, чтобы вы видели, какой он молодец, при этом от вас многое скрывает. Совершенно доволен собой, ему комфортно в том состоянии, в котором он пребывает. Он может пытаться косвенно влиять, какие-то провокации от него могут быть.

    июнь 12, 2020 г.

    Карина

    505-й в

    ЗдравствуйтеДенщина в белом бывшая, она просто его отпустила с миром.А возлюбленная рядом с ёлкой, терпеливо будет наблюдать, за происходящим со стороны.Не сомневаясь продолжая ждать его.С уверенностью что он вернеться к ней.Причинив зла она может вернуть мущину и расположить к себе.А мущина с усами ваш бывший.Ему ничего не останеться, лиш только смириться и оставить вас в покое.Совмнстимость есть обоютная любовь торжествует.

    июнь 12, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока от них только разговоры. Магии нет.

    июнь 12, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Женщина на фото номер два все еще претендует на вашего мужчину
    Вторая женщина переживает по поводу каких-то бумаг либо деньги это связано с вашей семьей
    А мужчина на фото номер четыре просто заскучал из-за того что между ним и вами расстояние, либо он собирается уезжать

    июнь 12, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Им все равно на вашу семью, у них своя жизнь. Нет ни у кого желания вредить (да и прав таких нет)
    Они ничего делать не собираются, своих дел много.

    июнь 12, 2020 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Первая женщина — идет как будто обида на Вас, Елена. Возможно повздорили вы с ней или непонимание было, она достаточно лицемерно относится вижу. Как будто в лицо улыбается, а за спиной гадости говорит.

    Что касается второй женщины — почему-то имя мне пришло Татьяна, здесь карта Императрица выпала дочь у нее очень похоже что есть. Есть зависть конкретно Вашим отношениям.

    Мужчина нейтральный опасности от него не исходит. Но он очень хитрый. Какой-то переломный момент у него в жизни был не так давно.

    июнь 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сразу скажу, что ни один из представленных людей не относится к Вам с искренним дружелюбием, у каждого-камень за пазухой, фактически не скрываемый. Первая дама- давние обиды с желанием мести. Вторая-на вид абсолютно безобидная и радующаяся вашим семейным успехам, но камень, тем не менее, держит. Здесь просто зависть.Что касается мужчины-добродушен, и даже искренен, но может подпасть под влияние других, и в любую минуту подставить подножку.

    июнь 12, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.мужчина не делает ничего плохого, вторая девушка, что помоложе, плохо влияет на вашего мужа, видит соперницу в вас.женщина на первой фотографии злопамятная.и лицемерная.но плохого не сделает не она не мужчина.стоит опасаться девушки на фоне елочки.

    июнь 12, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    1 относится дружелюбно, ей нравится ваша семья, ей приятно приходить в гости, а если не приходит то хотела бы.
    Ничего не делает вшей семьи, ради вас горой даже.
    В будущем общение будет более тяжелым

    2давно общаетесь, и она все время оценивает это общение, что можно и него извлечь.
    Негатива не несет, и в будущем общение будет по ее инициативе. Будет навязываться.

    3 может внести свой вклад в вашу жизнь, он не просто так пришёл в вашу семью. Есть от него негатив даже, зависть.
    В будущем общение ухудшится, могут быть проблемы с его подачи.
    не проводите с ним денежных операций.

    Всех Вам благ!

    июнь 12, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, запутанные отношения. Девушка на втором фото не желает Вам счастья. Также, просматривается негатив, плохие мысли в Вашу сторону от всех действующих лиц.

    июнь 12, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первая девушка и мужчина хорошо относятся. Вторая девушка противоречиво. Ничего особо плохого с их стороны не будет.

    июнь 12, 2020 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. От мужчины к Вам идет симпатия, лично к девушке. Также ему нравится девушка возле елки. Эта же девушка к Вам и Вашей семье относится не очень дружелюбно, но старается не показывать этого. Женщина с короткой стрижкой связана с Вашим мужем, она ненавидит Вас и мужа.

    июнь 13, 2020 г.

    Анна Ясновидящая

    683-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что женщины со второго фото относится негативно и этот негатив все больше и больше, возникает разлад в плане финансов, а общеее фин состояние стабилизируется. Я вижу что все же союз сможет очень многое пережить

    июнь 13, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Женщина на фото в середине с недобрыми мыслями, сама по себе такая, отношение ко всем завистливое, не только к Вам. Больше на словах может ранить, чем на деле. жизнь у нее не устроенная, вот и может срываться, кто под руку попадется, вторая девушка справа и Вашим и нашим, она там, где выгодно, спокойно и комфортно, от нее особого подвоха ждать не нужно. Сама тихая, хитроватая, но не опасная. мужчине вообще все равно, он, как все, не высовывается, живет в свое удовольствие.

    июнь 14, 2020 г.

    Kamilla

    225-й в Эзотерике

    Доброе утро Елена!

    У Вас сильная светлая энергетика и хорошая защита, поэтому эти люди не смогут в значительной степени вам навредить. К тому же у Вас способности есть, либо энергетически Вы ощущаете, когда против Вас осуществляется магическое воздействие.

    Девушка в белом, здесь налицо энергетика сильной зависти и соперничества, конкуренция, она считает, что Вы в чем-то лучше и удачливее, чем она, затаенную злость и обиду на Вас показывают и желание как-кто отомстить или причинить боль, девушка сплетничает либо ведет разговоры о Вас в нехорошем ключе, также же видна симпатия к Вашему мужу, на будущее, от нее может исходить опасность, связанная с деньгами либо финансовой сферой, вопросами работы.Она может Вас энергетически атаковать, нападать на Вас. Проявлять агрессию.

    Девушка около новогодней елки-очень скрытная и Вы не узнаете ее истинных намерений, мне недопонимания и ссоры показывают и негативное отношение к Вашей семье. Но она может не выражать это явно.Она может думать, что вы ее пытались подавить или в чем-то навязать свое мнение.На будущее показано какое-то мероприятие, или корпоратив, тоже момент, где эта девушка может некрасиво себя проявить в вашу сторону, она может совершить какой-то плохой поступок, а потом раскаиваться.

    Мужчина на последнем фото, очень тяжелая энергетика, мне показывают, у него есть злость на вашего мужа и желание навредить, он хочет что-то забрать у него, мужчина очень хитрый и двуличный, он может носить маску.На будущее Вам идет предостережение Свыше оборвать всяческие контакты  с ним и не принимать от него подарков, от него возможно магическое воздействие.

    Всего Доброго.

    июнь 16, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Все эти люди особо никакой угрозы Вам не несут. Есть люди которые преследуют какие-то определенные цели, от чего иногда могут возникать какие-то разногласия.
    -Девушка в белом, немного с тяжелой энергетикой. Может негативно относится к некоторым вещам и подпитываться Вашей энергией

    — Девушка в синим. Постоянно к чему-то стремиться, но не получает. От чего может быть зависть.
    — Мужчина на последней фотографии. Простой мужчина. Но он не осознанно может создавать проблемы, а Вашему мужчине решать их.

    июнь 16, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На первом фото девушка очень завистливая… завидует вам… если что у вас будет хорошо, то ей будет плохо-она прям заболеет..
    На втором фото девушка негатив вам делает… на разрыв..
    На третьем фото мужчина вроде и безобидный… но зависть к вам есть… зависть белая.завидует он вашему мужчине… вполне возможно потому что у него есть вы!
    Всех благ вам!

    июнь 22, 2020 г.