Медицина

Решено

У меня беременность 16 недель, прекрасно чувствую себя .Вчера ходила в ЖК на УЗИ чтобы посмотрели шейку матки и сказали что она укорочена 30 мм. Меня хотели в больницу положить я в панике, потом врач - вопрос №3850983

июнь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте

    Необходимо просто контроль сделать, через 1.5-2 недели ( цервикометрия)

    Длинна допустима.

    июнь 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    По заключению УЗИ у Вас недостаточность шейки матки(открытие и укорочение). В таких ситуациях необходима госпитализация, наложение укрепляющего шва на шейку. Обсудите этот вопрос с врачом.

    июнь 12, 2020 г.