Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Поменяю ли я страну жительства, когда это случится и почему ?какая это будет страна ? Я александра 17.12.1993 - вопрос №3850998

изображение из вопроса - Поменяю ли я страну жительства, когда это случится и почему ?какая это будет страна ? Я александра 17.12.1993

июнь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, перемен ждите через 5 лет.Будет супруг у вас  не из местных.Познакомитесь через сайт, намного старше вас.Но положительный и достойный человек.Америка выходит по месту проживания.Заберет вас туда, будете с ним там проживать.Достойно, и без забот.

    июнь 12, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это будет США. Через несколько лет.

    июнь 12, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, нет.не поменяете.

    июнь 12, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Переедите будущем другую страну но не далеко от России.

    июнь 12, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В 2021-2022 можете выйти замуж и переехать, если примите предложение мужчины. В 2024 году можете сами переехать по работе. Это может быть США.

    июнь 12, 2020 г.