Юриспруденция

Подлог документов - вопрос №38510

Обнаружил дело в суде от 2008 года, о понуждении Администрации района к заключению с нашей семьей договора социального найма. Я и моя семья в это время в РФ отсутствовали, исковые заявления от нашего имени, подписи в повестках  и завления на рассмотрение дела в наше отсутствие от каждого из нас были организованы и написаны моей тещей и тестем. В результате вынесенногорешения тесть и теща заключили годовор соц.найма, причем тесть в качестве нанимателя, и затем при приватизации квартиры они приобрели право пользования нашей квартирой. Уверен, что все это происходило с ведома моей, теперь уже бывшей, жены, и прописка их к нам, тоже. Я об этом узнал во всех подробностях только в сентябре 2010г. С каким обвинением я могу выступить по этому поводу в милицию? Что могу предпринять в отношении судебного решения? Узнав в сентябре 2010г. о наличие этого гражданского дела и ознакомившись с материалами, я подал заявление в суд о восстановлении срока  для подачи кассации и подал кассацию в 10-ти дневный срок с даты получения решения на руки. Что я могу еще предпринять? Благодарю.

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый день!в данном случае вам необходимо писать письменное заявление в прокуратуру так как организация работы милиции желает лучшего!в судебном порядке необходимо оспорить вынесенное решение суда,а оспорить его возможно доказав что подписи не ваши-то есть необходимо произвести почерковедческую экспертизу (экспертизу подчерка)-ходатайствуйте об этом в суде!в любом случае зако на вашей стороне,а вот злоумышленников подделавших подписи возможно ждет наказание ввиде лишения свободы!

    с уважением Заур!

    октябрь 11, 2010 г.