Технологии

Решено

Закрыт

Добрый день. Думаю купить приставку или ПК . Что посоветуете? что лучше ? - вопрос №3851375

июнь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    И то и то хорошо :)

    Собирайте пк, он более универсальный и игр бесплатных множество, в отличии от PS или Xbox.

    А так-же, имеет возможность апгрейда в дальнейшем под любые задачи.

    Думаю, что для вас — пк лучший вариант.

    июнь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    ПЛ — лучше.
    Напишите бюджет. Подберу пк

    июнь 13, 2020 г.

    Анастасия

    3-й в Технологиях

    Добрый день. Если хотите играть в эксклюзивы, берите PlayStation, дождитесь пятой. На днях релиз показали. Там длействительно будут игры, которых на 90 % на другие платформы никогда не будут. Если под все но без эксклюзивов, то ПК

    июнь 13, 2020 г.