Эзотерика

Доброе утро. Как то .мне сказали таро карты ,что я умру в 62года, сейчас мне 60 .и уже три года меня это волнует. - вопрос №3851398

июнь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    к сожалению таковы гадания… кто-то ляпнул а человек и боится, и подсознательно к этому себя  и ведет. Если существенно после сказанного вам, у вас не пошло ухудшений по здоровью, то не стоит переживать. Не все предсказания могут сбываться, многие просто портят нервы и пустые

    июнь 13, 2020 г.

    Ольга Ник

    343-й в Эзотерике

    Такого не  будет,  успокойтсь,  еще  поживете долго.  И  главное,  не  ставить  себе  такие  тревожные  программы.   Не  умрете  в  62  года.

    июнь 13, 2020 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    раз волнует значит где то прячется, значит тучи собираются.

    — словами тучи не разгонишь.

    июнь 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Успокойтесь хотя бы тем, что точной даты смерти не знает никто, кроме всевышнего. Т.ч. не омрачайте свое состояние, стройте планы, достигайте их, и живите в радости.

    июнь 13, 2020 г.