Эзотерика

Решено

vip

Что меня ожидает в ближайшее будущее? 27.11.1974 - вопрос №3851406

изображение из вопроса - Что меня ожидает в ближайшее будущее? 27.11.1974

июнь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    … жизнь начинает налаживаться и входит гармония и умиротворение…

    июнь 13, 2020 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Оксана, добрый день. Все в ваших руках. Будут шансы, будут возможности, приложите усилия и получите все, что хотите.

    июнь 13, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам нужно набраться терпения и пережить трудные времена. Возможно ссора или расторжение каких-либо обязательств. Вам нужно действовать ни в чем не сомневаясь, только так у вас все получится. Во всех начинаниях вам будет сопутствовать удача. Вам предстоит встреча с человеком, который окажет вам содействие.

    июнь 13, 2020 г.