Эзотерика

vip

Болислав Бухаров 4 сентября 1980 года рождения Кто,или что я такое? Кем был в прошлых жизнях? Чем занимался мой род? - вопрос №3851445

июнь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Marenа

    349-й в Эзотерике

    были вы зодчим, это год 1904, были вы и продавцом ручных поделок 1985, работали на кухне в общепите 1978, работали вы на пароходе 1612, играли на гитаре в художественных постановках 1704
    С Уважением Марийка Guenargant.

    июнь 13, 2020 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы были здравомыслящей практичной личностью, хотя мало внимания уделяли тому, что не могли видеть, чувствовать, слышать. Ваше честное простое отношение к жизни помогало слабым.
    Занятия: драматург  режиссёр, музыкант. Годы воплощений: 700, 1275.
    Место: северные полярные области.
    Предназначение нынешней жизни: Ваша задача научиться любить и верить в создателя космоса. Думайте, изучайте, размышляйте — развивайте внутреннюю мудрость.

    июнь 14, 2020 г.