Технологии

Решено

Здравствуйте! Дело в том что у меня сенсорные планшет и смартфон. Но они меня утомляют. Ещё есть кнопочный Samsung Duos простой. Его могу держать часами. У меня несколько вопросов: 1.Скажите - вопрос №3851468

пожалуйста есть ли смартфон с подобным простым экраном? Могу купить кнопочный телефон продвинутый, но хочу смартфон. 2.И есть ли такой планшет? 3.Или какой тип экранов смартфонов и планшетов самый легкий и неутомляющий? 4.У меня был жидкокристаллический телевизор он совсем не утомлял. Может есть с подобным тонким экраном гаджеты? Советовали снизить яркость экрана, но не помогает. Как вы понимаете без гаджетов сейчас никак. Нужны смартфон и планшет. Буду очень благодарна.

июнь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    3-й в Технологиях

    Добрый день. Боюсь на сегодняшний день выбор не велик, присмотритесь к blackberry key one. На нем все как на обычных смартфонах андроидах плюс кнопочная клавиатура. Планшеты с клавиатурой это Asus transformer, Microsoft surface

    июнь 13, 2020 г.