Медицина

Решено

Что значат коричневые выделения на 11 день цикла? - вопрос №3851498

Здравствуйте!
Что значат коричневые выделения на 11 день цикла? Последние три месяца циклы длились 23, 26, 25 дней это нормально? В среднем длится 29 дней. Последние дни чувствую утомляемость, апатию, возбуждение. Похоже не овуляцию, но мажущих коричневых выделений не было, странно. Мне 30.

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Цикл у Вас нормальный. Если выделения были однократно, то это вариант нормы, если же выделения будут появляться вновь, то, возможно, у Вас гормональный сбой. Нужно будет показаться гинекологу, сделать УЗИ.

    июнь 13, 2020 г.