Дом, отдых, хобби

Что сделать с трубами или коренными арматурамии чтобы не затопить соседей, а ТСЖ перекрыло воду? Нужно перекрыть воду аварийно, ТК ТСЖ рассматривает лишь аварийные заявки для того, чтобы перепаяться - вопрос №3851504

к новым линиям по воде и отрезать старые. Делов на час, а ТСЖ не отключает. Ремонт стоит 2 месяца

июнь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ситуация с ТСЖ на самом деле  сложная. Как вариант, попробуйте обратиться в горисполком за консультацией, как Вам быть в вашем случае. Либо же обращаться за помощью в Государственную жилищную инспекцию; или Роспотребнадзор.

    июнь 14, 2020 г.