Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Меня зовут Ольга 28.02.65. Мужчина Анатолий 22.12.65г. Мы были в отношениях 5 лет. И вот уже полтора года общение на расстоянии-так сложились обстоятельства. Уже несколько дней мужчина - вопрос №3851514

не выходит на связь. Может он не хочет больше поддерживать наши с ним отношения? Будет ли продолжение отношений?

июнь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Будет поддерживать и дальше. Пропал по причине невозможности связаться с вами. Не переживайте. Как она появится выйдет на связь.

    июнь 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будет. Причин может быть масса, но энергетика у вопроса спокойная, значит, контакт возобновится.

    июнь 13, 2020 г.

    Анастасия

    345-й в Эзотерике

    Скоро все прояснится, известие от него будет

    июнь 13, 2020 г.