Эзотерика

Добрый день! Меня зовут Наталия 22.05.92. Сегодня взяла свою игольницу, и обраружыла там иголки которые я неприпоминаю. Толстые и с большыми ушками. Откуда они там? - вопрос №3851571

изображение из вопроса - Добрый день! Меня зовут Наталия 22.05.92. Сегодня взяла свою игольницу, и обраружыла там иголки которые я неприпоминаю. Толстые и с большыми ушками. Откуда они там?

июнь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    По фото идет негатив от них. Точно подклад. Но какой то не совсем правильный. НЕ стоит брать руками голыми это. Избавиться от этого нужно. Так как нечего хорошего не видно от них.

    июнь 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как откуда? Воткнули " доброжелатели".Кому-то не по нраву Ваши успехи.

    июнь 13, 2020 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Подклад. Похоже не неудачи.

    июнь 13, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сделали подклад. Энергетика идёт женская

    июнь 13, 2020 г.