Эзотерика

Здравствуйте уважаемые! Я Оксана 11.01.1992 и Максим 06.04.1987, вот скажите мне пожалуйста я наверное схожу сума и слишком часто думаю об этом человеке что он мне сниться, даже просыпаться не охота - вопрос №3851577

())) приснилось что мы в одном доме, рядом находимся, смотрим в глаза друг другу, потом я почувствовала тепло во сне и я полезла к нему целоваться но он как будто извернулся и не получилось его поцеловать, скажите что это такое происходит? Сколько он будет мне сниться и я после снов о нем не могу перестать думать изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые! Я Оксана 11.01.1992 и Максим 06.04.1987, вот скажите мне пожалуйста я наверное схожу сума и слишком часто думаю об этом человеке что он мне сниться, даже просыпаться не охота

июнь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока не встретитесь с ним. Потом сны прекратятся.

    июнь 13, 2020 г.