Медицина

Здравствуйте. Я по назначению эндокринолога сдавала анализ крови на гормоны - вопрос №3851578

Скажите эти анализы могут показать наличие беременности? Или нет.
Обратилась к врачу с задержкой менструации

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Смотря какие сдавали. Если сдавали ХГЧ, то покажет.

    июнь 13, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Прикрепите анализ

    анализ крови на хгч покажет точно есть беременность или нет .
    если вы сдавали какие-то другие гормоны -нет, они не определяют наличие беременности.

    июнь 13, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! В зависимости от того, на какие гормоны в крови вы сдавали анализы можно будет точно сказать имеется ли у Вас беременность или нет. Скорее всего у Вас брали кровь и на ХГЧ. Поэтому ждите результата.

    июнь 13, 2020 г.