Эзотерика

Решено

Здравствуйте, видеть во сне богиню бастет, которая сильно злая на меня и хочет, чтобы я вернула ее вещь. Сегодня приснился сон такой, что он значает, мне не понятно? Виктория 06.02.1981г - вопрос №3851594

июнь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Наверное какое то кино смотрели про Египет. Такое присниться ну это просто сказка какая то. Просто ваша фантазия, не обращайте внимание. Всего светлого

    июнь 13, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!   Бастет, просто так не снится. Это уважаемая и почитаемая египетская богиня радости и счастья. А также — покровительница кошек. Возможно, Вы, к кому-то, были несправедливы или обидели кого-то. Постарайтесь разобраться в своих чувствах и связях и, восстановить равновесие. Коли приснилась, — значит в  Ваших силах вернуть её расположение и покровительство. А это дорогого стоит… Добрых Снов!

    июнь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Есть влиятельная женщина которая недовольна Вами. Это может быть и начальница, и родственница… сами поймете кто. С ув. Luna.

    июнь 13, 2020 г.