Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, какие отношения между парнем на фото, Михай и девушкой в очках справа, Карина? Спасибо. - вопрос №3851598

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, какие отношения между парнем на фото, Михай и девушкой в очках справа, Карина? Спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, какие отношения между парнем на фото, Михай и девушкой в очках справа, Карина? Спасибо.

июнь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ENV

    260-й в Эзотерике

    дама хочет его соблазнить старается, ставит себя иногда в такие невыгодные для нее позиции и мужчина вроде как ведется но пока он чуть держится в стороне-чувств у нее нет, тут физика

    июнь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У этих двух любовь и страсть, а вот быть вместе пока не получается.

    июнь 13, 2020 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Онлайн

    Много любви и эмоций, радость. Эти двое купаются в чувствах.

    июнь 13, 2020 г.