Эзотерика

Я чист все же или негатив какой то присутствует? Андрей 6.9.1999! - вопрос №3851627

изображение из вопроса - Я чист все же или негатив какой то присутствует? Андрей 6.9.1999!

июнь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Офелия

    281-й в Эзотерике

    Да, есть привороты на Вас от лживой дамы.

    июнь 13, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    андрей на вас нет ничего такого негативного то есть порча привороты этого нет. а вот сами порой создаёте преграды вот и причина потерь.тут не надо изобретать велосипед пересмотрите к себе подход позитивную линию держать надо

    июнь 13, 2020 г.