Эзотерика

Решено

Добрый день , хочу встретиться с девушкой по имени Алиса что меня ждёт , будет ли встреча и как она пройдёт ? Я Вардан 18.01.1987 - вопрос №3851647

изображение из вопроса - Добрый день , хочу встретиться с девушкой по имени Алиса что меня ждёт , будет ли встреча и как она пройдёт ? Я Вардан 18.01.1987 изображение из вопроса - Добрый день , хочу встретиться с девушкой по имени Алиса что меня ждёт , будет ли встреча и как она пройдёт ? Я Вардан 18.01.1987

июнь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Офелия

    281-й в Эзотерике

    Встречайтесь, будет любовный роман и интим. Но быстро может закончится.

    июнь 13, 2020 г.