Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,моему папе предстоит в июне операция на сердце,она будет сложной,как сказали врачи,мне очень страшно,я переживаю,скажите как будут обстоять дела,он выдержит эту - вопрос №3851682

операцию или ничего хорошего можно не ждать и не надеяться на чудо? Петр 27.08.1957г.

июнь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вашего отца хороший шанс перенести операцию. Потом, для выздоровления, нужна будет реабелитация.
    Чем можно его поддержать? Если хотите: можно энергию рейки, руны, молитвы.

    июнь 13, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Он справится, так как желание жить у него огромное.

    июнь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    109-й в Эзотерике

    По энергетики вопроса ваш отец перенесет операцию, но точнее можно говорить по фотографии.

    июнь 13, 2020 г.