Эзотерика

vip

Испытывает ли мужчина страсть и ревность по отношению к женщине? Екатерина 08.02.82/Руслан 23.09.79 - вопрос №3851689

июнь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. Руслан испытывает к Екатерине очень простые, открытые чувства, симпатию, интерес, сексуальное влечение. Но они могут несколько хаотично или нестабильно проявляться. К ревности мужчина не склонен.

    июнь 13, 2020 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По совместимости по вашим датам рождения вы кармический союз, поэтому у вас есть энергетическая связь, и задача на уровне души и сердца, которую необходимо узнать, и разрешить в паре… Мужчина сейчас энергетически закрыт от вас, есть ноты ревности и тупик недоверия — это следствие магического на него воздействия… Страсть так же есть из — за сексуальной привязки, но он с вами не искренен… Всего доброго!

    июнь 13, 2020 г.