Психология

У меня есть, трое детей все мальчики, я второй раз замужем, будет ли у меня во втором браке, ребёнок, и как скоро? - вопрос №3851800

июнь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

    Психолог не гадает, не предсказывает и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

    Вам никто не даст «готовый» ответ на вопрос о том, когда Вы родите и сколько у Вас детей будет, ведь это зависит от много: от отношений, от здоровья, но никак не от «готового» ответа из вне!

    Но, риск «готового» ответа  в том, что он, с одной стороны, подарит Вам надежду и Вы будете держаться за неё внутри себя. Но, с другой стороны, может привести в тому, что Вы перестанете что-то предпринимать и делать, что будете только ждать, а  время будет уходить невозвратно и неизбежно!

    На самом деле — Вы знаете, что никто не знает ответа — это не только Ваша судьба, но и ребёнка, а будет он или нет зависит от многого. Берите жизнь и здоровье под свой контроль, не позволяйте другим словам и ответам, управлять Вашей жизнью!

    Вы хотите ребёнка? Хочет ли ребёнка муж? Есть ли проблемы с зачатием? Если есть проблемы, обращайтесь к врачу-репродуктологу, пройдите обследования (Вы и мужчина): инфекции, генетика, совместимость, узи, гемостаз. Если есть проблема, то её можно найти и понять, что Вас может ждать и что Вам обоим нужно предпринять.

    Вы сами строите свою судьбу!

    В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою жизнь на других людей, при этом Ваша жизнь перестаёт быть Вашей…

    июнь 13, 2020 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина, Вы задали вопрос в раздел «Психология»: «будет ли у меня во втором браке, ребенок, и как скоро?» — это зависит от Ваших желаний, готовности, качества взаимоотношений.

    июнь 13, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!
    Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», возможно, вы сделали это ошибочно, а может в этой «ошибке» есть для вас что-то значимое и это для вас повод посмотреть на вашу ситуацию со стороны психологии. Сейчас вы ожидаете, что кто-то вам магическим способом подскажет будущее или возможно расскажет как правильно действовать, но возможно в этом и есть ваша основная сложность, что вы ищите ответы у других, а не в себе, и поэтому ситуация продолжается или повторяется. Конечно, в сложные моменты жизни хочется поддержки, подсказки и быстрых магический изменений, но ведь на самом деле, причины и истоки ваших сложностей находятся в вас и в истории вашей жизни, проанализировав которые, у вас появляется возможность что-то изменить. Многое может быть так, как вы сами этого хотите,  и как вы  потом  сможете  воплотить свои желания в реальность. Другой вопрос, если у вас что-то не получается, или если ситуация повторяется в негативном ключе, или могут появляться тревоги, страхи и сложные противоречивые эмоциональные состояния. Соответственно, поняв причины и истоки своих сложностей, многое вы можете изменить в себе, в своих действиях. и в своих выборах, чтобы ситуация вокруг вас изменилась в лучшую для вас сторону. Да, вы можете задать свой вопрос в категорию «Эзотерика», но если всё же вы захотите разобраться с причинами и истоками своих сложностей, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    июнь 13, 2020 г.