Эзотерика

Решено

Сегодня снилось, что я летала на парашюте. Прыгала несколько раз. Вначале было страшно 😱. С трудом получалось. Но затем... - вопрос №3851830

подключился тренер. Он не помогал мне, но тем не менее мне было спокойнее. Я справлялась неплохо, немного цеплялась за здания, собирая какие-то дорогие артефакты.… Люди внизу пытались схватить меня за ноги и вернуть на землю. Подскажите пожалуйста к чему сон? Спасибо🙏💕

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это по карьере рост будет означает.

    июнь 13, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Если Вы не увлекаетесь этим видом спорта, то, Ваш сон предвещает болезнь или недомогание, с которым, успешно, справитесь самостоятельно. Если же Вы занимаетесь парашютизмом, то сон означает успех и преодоление препятствий на пути к желаемому, хотя это и будет рискованное предприятие. Добрых Снов!

    июнь 13, 2020 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Это Ваш духовный рост, хотя на пути к его росту будут Вам мешать и препятствовать, но Вы все таки достигнете высот, с помощью духовного человека. Всего доброго.

    июнь 13, 2020 г.