Медицина

Здравствуйте. Подскажите, у мужа жидкий частый стул был и боли в животе несколько дней, на 3й день вызвала скорую осмотра, температуры не было, поставили острое воспаление тонкого кишечника, выписали - вопрос №3851916

лоперамид, ношпу, цырукал, регидпон, скорая была вчера. Сейчас поднялась температура 37,5 что делать?

июнь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Возможно в данном случае это проявления ротовируса. Лечитесь назначенной Вам терапией, также можно добавить в лечение отвар гранатовой коры либо отвар плодов черной черемухи.

    июнь 15, 2020 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Продолжать лечение по назначенной схеме. Острое воспаление быстро снимается редко, поэтому нужно терпение. Температура 37.5 приемлема в такой ситуации, за несколько дней состояние должно нормализоваться.

    июнь 15, 2020 г.