Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Подскажите пожалуйста когда у меня будет карьерный рост? И что необходимо предпринять? Считаю, что уже созрела. - вопрос №3851969

Мария 14.11.1991

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег

    621-й в

    На этой работе не будет роста. Подумайте, может нужно поменять место работы

    июнь 13, 2020 г.

    Твоя Фея

    204-й в Эзотерике

    Мария, здравствуйте! Я считаю место работы вам менять не нужно. В этом году изменения вряд ли будет, а вот на зиму 2021 выходит четко повышение. Карьерный рост и доход пойдет в гору
     Удачи!

    июнь 13, 2020 г.