Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, ждут ли меня изменения в личной жизни в ближайший месяц? И может ли что-то сложиться с молодым человеком, с которым общалась вчера? Юлия, - вопрос №3851994

23.04.1992 изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, ждут ли меня изменения в личной жизни в ближайший месяц? И может ли что-то сложиться с молодым человеком, с которым общалась вчера? Юлия,

июнь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    увы, но все без изменений идет

    июнь 13, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    У вас знакомство идёт на начало осени, для серьёзных отношений

    июнь 13, 2020 г.

    ☯ ☙Тахо Юм❧ ☯

    545-й в Эзотерике

    Добрый день! В ближайший месяц будут приятные встречи. Изменения будут позже, у вас будет счастливая семейная жизнь. Сохраняете свой свет и радость и не торопите события, прибывая в уверенности о своём будущем.

    июнь 13, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    свою судьбу пока ре встретили… встретите в течении7-8месяцев…

    июнь 13, 2020 г.