Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт меня этим летом в карьере и личной жизни ? Кристина 11.10.1991 - вопрос №3852105

изображение из вопроса - Что ждёт меня этим летом в карьере и личной жизни ? Кристина 11.10.1991

июнь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Онлайн

    Знакомство этим летом будет.
     В финансовом у вас возникнет идея, как повысить повышение заработка.

    июнь 13, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В карьере будет медленный и планомерный успех. Некоторыми моментами будете недовольны, будете хотеть большего, но это в дальнейшем будет только способствовать Вашему росту. В личном сейчас без перемен. Будет общение с молодым человеком, но в нем будет много нестабильности. Счастливый союз будет позже.

    июнь 13, 2020 г.

    Гульназ

    601-й в Эзотерике

    Добрый вечер, в карьере особо каких то изменений я не вижу, вы будто потерялись в лабиринте своих эмоций и что вы делаете усилия, но никак не можете достичь успеха в этом плане. В личной жизни показывает что у вас отношения, которые вы только начали и в которых зарождаются чувства либо вот вот встретите мужчину для приятных встреч и времяпровождения.

    июнь 13, 2020 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    в карьере застой, в личном знакомство с мужчиной

    июнь 13, 2020 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте
    вам вышла карта «силы» в плане карьеры, что о говорит что все у вас будет стабильно и даже лучше...
    в плане личной жизни показывают тоску от разлуки, долгие частые мысли о прошлом… что мешают создать будущее… но в конце лета (возможно в начале осени) встретите молодого человека с которым вы истонное  обредете счастье))

    июнь 13, 2020 г.

    Esmira

    1-й в

    Карьерный подьем больше осений глубокий период идет… личная жизнь… ссоры скандалы… расставание могут быть…

    июнь 13, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карьера( рабочая сфера ) Судьбоносные перемены, которые изменят ход дел. Карты показывают, что вас ожидает смена работы и даже возможно смена места жительства, в следствии изменения работы. Но стоит действовать и думать трезвым умом, вы человек довольно истеричен и тяжело переносите новшества, в следствии этого могут быть стрессовые моменты, которые будут влиять на ваше здоровье, как психическое так и физическое. Я бы советовал принимать подарки судьбы более спокойно. В любом случае в плане карьеры ожидайте развитие, новые начинания и прогресс. В личной жизни будут небольшие потрясения и неприятные ситуации. Скажем так нависшее над вашей личной жизни проблемы, непонимания как себя действовать и ввести в сложившейся, в будущем, ситуации могут ввергнуть вас в депрессию.Но ситуация мало по малу стабилизируется, В целом и общем летний период запомнится романтизмом, возможно и новые знакомства и общения.
    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    июнь 13, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в карьере, медленное, но верное восхождение. В личной жизни у Вас будет продолжение того, что есть сейчас или воскрешение старых чувств.

    июнь 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лето счастливыми эмоциями, касающихся личной жизни, не благословит. Будете жить прошлым, поскольку Вы по своей сути однолюб. Как только отпустите несостоявшиеся отношения, так заметите, что в поклонниках дефицита нет. Новые отношения завяжутся позже. На работе Вы значимый человек, пользуетесь авторитетом в определенных кругах, повышение будет.

    июнь 13, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Рядом с вами всегда будет тот кто поддержит в трудную минуту. Это не обязательно один и тот же человек, просто если что-то случится, кто-нибудь да протянет руку помощи.
    В личном – прояснение ситуации в паре с мужчиной постарше вас, в работе/карьере пока застой, пустота, но это начало нового. вы примите решение вскоре и многое поменяется

    Всех Вам благ!

    июнь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идет знакомство с мужчиной старше вас на 2 года.А  так же ожидает финансовая удача в середине лета.

    июнь 14, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Рост по карьере будет зимой. В личной, будет знакомство с парнем примерно осенью.

    июнь 14, 2020 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    В карьере ничего, в личной жизни будет знакомство интересное. Самое главное это личная жизнь.

    июнь 14, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Кристина!
    В карьере.
    В прошлом был поиск, вы искали для себя свое дело, чтобы нравилось.
    Сейчас идет как что-то резкое, может потеряли еее или решили сменить.
    Летом будет все сильно зависеть от мужчины, от него будет идти к вам  предложение какое-то о новом повороте вашей карьеры.
    В любви.
    В прошлом были отношения.
    Сейчас идет так, что может и есть кто-то, но это как короткие радости.
    Летом-идет влюбленность в мужчину, Возможно, что это будет выбор, также идет игра, как адреналин.

    июнь 14, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карьерный рост продвижения да это открытая карта осень этого года. вы сможете занять лидирующее положения. что касается отношения и любви карта примирения сторон. у вас есть молодой человек ссора но не конфликт

    июнь 14, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По работе вас ожидают препятствия в достижении карьерных высот. В личном вас ожидает судьбоносная встреча с человеком, или же она уже произошла. В ваших отношениях будет присутствовать доверие, искренность, симпатия, уважение. Ваши отношения будут развиваться и выйдут на новый уровень.

    июнь 14, 2020 г.

    Карина

    505-й в

    Здравствуйте! Переезд за границу ждёт!!! Вам бы повременить переезд.!!!

    июнь 14, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Серьезного ничего.Ни ухудшений, ни улучшений.

    июнь 14, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Карьеры не будет. Серьезных отношений тоже.
    Интим временные с новым мужчиной и не более.

    июнь 14, 2020 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Основным событием этого лета должно стать развитие отношений с мужчиной, с которым познакомитесь совсем скоро, если уже не знакомы. Это будет интересное для обоих знакомство, в которых мужчина будет делать красивые жесты и шаги, а отношения будут отличаться ноткой романтики и любви. Есть еще тень мужчины из прошлого, который так же будет совершать попытки к сближению с вами. Слишком глубоко вы засели у кого то в сердце.  А что касается работы несмотря на довольно сложный период, все-таки пока менять ничего не будете. Оно и правильно, в течение нескольких месяцев положительные изменения в сфере работы словно сами вас найдут и здесь будет качественный переход для вас.

    июнь 14, 2020 г.