Эзотерика

Здравствуйте, скажи пожалуйста, начала заниматься новым делом, вести страничку в Инстаграмм по своему профилю диетология. Получиться что-то с этого? Будет ли у меня доход со странички? - вопрос №3852109

июнь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Получится, но в интернете много негатива люди разные, нужно привлечь удачу для лучшего продвижения страницы и поставить защиту, успех будет и заработок тоже денежный канал почистить нужно

    июнь 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для успеха нужно время и терпение. Если выдержите, будет и доход.

    июнь 13, 2020 г.