Эзотерика

Здравствуйте!Меня зовут Евгений мне 29 лет по гороскопу овен!Я бы хотел узнать смогу ли я познакомится в интернете на сайте знакомств с девушкой по имени Оксана ей 32 года она по гороскопу телец?Для - вопрос №3852158

меня это очень сильно важно она мне очень сильно нравится будет ли у нас знакомство если да то когда хотя бы приблизительно в каком году? изображение из вопроса - Здравствуйте!Меня зовут Евгений мне 29 лет по гороскопу овен!Я бы хотел узнать смогу ли я познакомится в интернете на сайте знакомств с девушкой по имени Оксана ей 32 года она по гороскопу телец?Для

июнь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    эта затея пустая карты указывают что линия обмана в этом заложена. у вас будет знакомства и карты одиночества у вас нет. карта лето будет знакомство и в реальном времени

    июнь 14, 2020 г.