Эзотерика

Решено

Добрый вечер. У меня в жизни по моему мнению черная полоса. Не везёт во всем - в финансовом плане, в личном, вообще жизнь не радует. Постоянно - вопрос №3852177

присутствует тревога какая-то. Почему так и когда это закончится? Спасибо.

июнь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатив есть, чтобы прошло нужно делать чистку и открывать жизненные дороги и каналы и всё наладится

    июнь 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это Вы себе надумали. Обычная жизнь с обычными, как у всех, проблемами. Не думайте об этом негативно, и вас неудачи Вас скоро покинут.

    июнь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негативная программа формирует подобное состояние, а оно уже и положение жизни.
    Вам нужна чистка и гармонизация — это сдвинет вас с места и запустит перемены.

    июнь 13, 2020 г.