Психология

Я возбуждаюсь от толстого мужского живота. Мне пофиг даже на его лицо. Я не возбуждаюсь от женских форм. Что со мной не так? - вопрос №3852322

июнь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы можете обратиться к психотерапевту или врачу-сексологу и начать исследовать свою сексуальную фиксацию на этом объекте. Фиксация не происходит просто так, значит в детстве что-то было связано с этим объектом, не обязательно напрямую, возможно косвенно. Вам важно понять — что именно, когда это родилось в Вас и почему.

    июнь 14, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Все у  Вас так!
    Кто-то от толстого живота возбуждается, в кто-то от чего-то другого.
    Стимул возбуждения у всех разный.
    Все нормально.

    июнь 14, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! А как вы считаете, что с вами не так?

    июнь 14, 2020 г.