Медицина

Здравствуйте эксперты! Плева цела? ПА не было. Беспокоит большое отверстие. Кровь будет при ПА? Важно, ответьте пожалуйста. 😔🙏🏻 - вопрос №3852423

июнь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Плева цела. Отверстие большое, потому что плева растягивается, это нормально. Кровь будет.

    июнь 14, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Плева растянута, но разрывов нет (возможно был петтинг, использовали тампоны ). Есть + ткань образование  ( лоскут ) Это такое строение плевы.

    июнь 14, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! У Вас такое анатомическое строение плевы. Плева цела. Кровь будет.

    июнь 15, 2020 г.